Главная » 2015 » Октябрь » 18 » «Судьба Зоны» - Выход на финишную прямую!
16:21
«Судьба Зоны» - Выход на финишную прямую!


Руководитель проекта «Судьба Зоны», находящегося в настоящий момент в разработке, сообщил о полной готовности квестовой составляющей! В общем, прогресс разработки мода достиг 95%, что дает хорошие надежды увидеть мод уже в конце нынешнего года! К слову квестовая система модификации реализована авторами по уникальной схеме. Теперь все задания будут выдаваться по новому алгоритму, а игроки, в конечном счете, смогут выбирать награду за выполнение квеста. Описать подобную схему подробнее пока не представляется возможным, но разработчики обещают в скором времени опубликовать демонстрационное видео с выполнением некоторых таких квестов.

 

Кстати говоря, новая система квестов это только часть тех игровых составляющих, которые решили основательно пересмотреть разработчики мода. В наших прошлых новостях мы уже сообщали о внедрении в игру новой системы разгрузки, бартерной торговли, новой системы генерации аномалий и о многих других вещах. А приправят все это новыми локациями, обновленной графикой и рядом других косметических и скриптовых особенностей. 
Источник: http://ap-pro.ru/
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 2822 | Добавил: Hardtmuth | Теги: финишную, зоны, прямую, на, судьба, Выход | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться