Главная » 2016 » Март » 31 » «Space Stalkers» - Модмейкеры осваивают космос!
15:48
«Space Stalkers» - Модмейкеры осваивают космос!

Если вы считаете, что недавно анонсированный «сталкер в космосе» под названием «We Are Not Alone» единственный в своем жанре, то спешим донести до вас информацию еще об одном аналогичном проекте. Вот уже несколько месяцев в разработке находится модификация «Space Stalkers», которая предложит игроку космо-сеттинг на платформе X-Ray 1.6.

По сюжету главный герой игры ставит себе цель найти на просторах космоса давно затерянный космический корабль, который участвовал еще в древних галактических войнах. Стоимость такого судна неимоверно велика, поэтому мотивация у героя будет запредельная. В процессе своего путешествия главный герой посетит несколько планет, которые в настоящий момент находятся в разработке, а основным местом действия игры станет космическая станция.

 

На ней мы будем добывать информацию, торговать с местными торговцами, а в случае необходимости отправится в открытый космос. Ближе к концу игры, герой должен будет достигнуть своей цели. Найденный корабль преподнесёт игроками множество сюрпризов. В общем и целом, нас ожидает не менее трех игровых уровней. Названная ранее торговая космическая станция, как минимум одна водная планета и заветный древний корабль.

 

В планах разработчиков – максимально переработать все стандартные звуки, эффекты и модели, что бы ни одна подобная деталь не напоминала нам о концепции оригинального Сталкера. Большая работа ведется также по части оружейной составляющей.

 


Впрочем, пока делать какие-то выводы о разрабатываемом проекте не стоит. Многое из того, о чем мы написали в этом материале, пока только планы на будущее. Работа по их реализации предстоит очень большая, и мы надеемся, что пойдет она как надо.
Источник: http://ap-pro.ru/
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 1546 | Добавил: Hardtmuth | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться