Главная » 2015 » Ноябрь » 28 » «Смерти Вопреки. В паутине лжи» готов к тестированию!
21:34
«Смерти Вопреки. В паутине лжи» готов к тестированию!

Всего несколько недель остается до релиза новой части из серии модификаций «Смерти Вопреки», что носит название «В Паутине Лжи»! Разработчики еще около месяца назад закончили работу над реализацией квестовой линии и в настоящий момент заняты шлифовкой основных составляющих мода. В частности дорабатываются игровые диалоги а также ведется работа над графическими улучшениями. На выбор игрокам будет предоставлено два варианта времени года – лето, которое уже показывалось в трейлере, и продемонстрированная на нескольких новых скриншотах осенняя пора.

 

Еще одной приятной новостью можно считать внедрение авторской озвучки основных сюжетных диалогов. К ней были привлечены все желающие, кто обладает соответствующими навыками и более-менее качественным оборудованием. Среди приглашенных актеров оказался и голос обзоров от AP Production, которым заговорит один из ключевых персонажей мода. Только для этого героя записано свыше пятидесяти реплик, суммарной продолжительностью более 20-ти минут. А вот появление в модификации голосов из российской локализации проекта «Lost Alpha», о котором было объявлено несколько недель назад, остается большим вопросом. По словам разработчика, организатор озвучки не выходил на связь уже целый месяц.

 

В ближайшие дни разработчики «Смерти Вопреки». В паутине лжи» готовятся приступить к предрелизному тестированию, а это означает, что модификация появится в сети уже в начале декабря!

 
Источник: http://ap-pro.ru/
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 1270 | Добавил: Hardtmuth | Рейтинг: 2.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться