Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » «Смерти Вопреки 3» - Экскурсия на «Свалку»
08:40
«Смерти Вопреки 3» - Экскурсия на «Свалку»

Огромный игровой мир «Смерти Вопреки 3. Осколок Тьмы», продолжает стремительно разрастаться! Разработчики модификации спешат представить вниманию игроков уже восемнадцатый по счету игровой уровень! К недавно анонсированным локациями «Агропром» и «Темная Долина» присоединилась старая добрая «Свалка», которая, как и в случае с двумя ранее упомянутыми территориями, подвергнется серьезным изменениям по сравнению с оригинальной версией от GSC.

 

В первую очередь была увеличена игровая площадь уровня более чем в 2 раза. Добавлены промышленные объекты и проработаны под сюжетные нужды. По всей локации разбросаны заросшие сухой растительностью мусорные кучи, полувысохшие радиоактивные болота, перелески, новые архианомалии и обычные аномальные поля.

 

Поскольку локация будет являться связующей для четырех соседних территорий, то конечно же плотность населения будет достаточно высокой. В целом основные пути находятся под контролем группировки Долг, которая по некоторым обстоятельствам была вынуждена развернуть полномасштабную базу в старом депо. Бандитские кланы опустились южнее, организовав несколько блокпостов и взяв под контроль близлежащие пустыри и свалку техники. Ну а на севере хозяйничают сталкеры-нейтралы, поддерживающие взаимовыгодные отношения с Долгом.

Вкупе со всеми изменениями локации можно сделать вывод, что это скорее новый уровень на основе построек оригинальной «Свалки», нежели локация, сделанная на ее основе. Уверены, что прогуляться по ней нам будет крайне интересно!




Источник: http://ap-pro.ru/
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 1152 | Добавил: Hardtmuth | Теги: Осколок, смерти, тьмы, свалку, Вопреки 3, экскурсия, на | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться