Главная » 2016 » Август » 3 » «Sector 11» - Новые подробности
21:12
«Sector 11» - Новые подробности


Практически сразу после релиза модификации «Контракт на хорошую жизнь» разработчики проекта анонсировали полноценное продолжение, которому дали название «Sector 11». Со дня анонса на официальном ресурсе мода публиковались скриншоты и небольшие крупицы информации, но до более детального знакомства дело не доходило. Накануне разработчики модификации опубликовали свежее видео с демонстрацией одной из игровых локаций, а нам же удалось узнать первые конкретные подробности о новом проекте.

Сюжетная линия «Sector 11», от части, продолжит историю, начатую в прошлой модификации. По ходу игры нам доведется узнать о том, что за вирус был замечен в Рыжем лесу, какие задачи ставила перед собой группа наемников, а многие не отвеченные вопросы получат обоснование в сюжете нового мода. Главным героем игры выступит военный, который собирает в Зоне отчуждения информацию о неком секретном проекте. И как обещают разработчики, проблем с этим у нашего героя будет достаточно. Нас ждет остросюжетная развязка истории, которую авторы обязательно дополнят заскриптованными кат сценами. Впрочем, пародию на «сталкерский Call of Duty» разработчики пообещали не повторять. По концепции новый проект будет приближен к исследовательскому типу с закосом на книжный сеттинг.

 
 

Разумеется, модификация порадует игроков новыми локациями. На сегодняшний день реализовано около шести игровых уровней. В этом списке как новые, так и сильно измененные локации из трилогии Сталкера. Как раз таки новое видео продемонстрировало игрокам переделанный «Радар».

 

Видео:

Источник: http://ap-pro.ru/
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 2836 | Добавил: Hardtmuth | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться