Главная » 2014 » Июль » 19 » «Areal» - Видео геймплея ранней версии проекта от разработчиков
08:06
«Areal» - Видео геймплея ранней версии проекта от разработчиков


Студия West Games, занимающаяся разработкой шутера Areal, заявленного как духовный наследник серии S.T.A.L.K.E.R., опубликовала минутный геймплейный видеоролик для всех интересующихся потенциальных игроков. Что касается потенциальных игроков, то после известного скандала вокруг разработчиков приток средств на Kickstarter упал ниже плинтуса. Кто и с какой целью затеял этот скандал, заинтересованные люди знают, мы же со своей стороны решили не разгребать его, так как это немного не в наших правилах. До окончания кампании игры на Kickstarter осталось всего 6 дней, а собрать удалось только $37 000 из запрошенных $50 000.

 

Напомним, что Areal создается на базе одноимённой книги, написанной Сергеем Тармашевым. Подробно о своём творении ребята из West Games рассказали на официальной страничке игры на Kickstarter, причём на русском языке, так что мы со своей стороны лишь вкратце напомним о том, что случилось в мире игры. После падения на Землю метеорита, в его составе был обнаружен внеземной материал под названием метаморфит, обладающий уникальными свойствами. С одной стороны он убивает всё живое, а с другой способствует развитию аномалий, в которых образуются артефакты, дающие игроку сверхспособности. Население мира игры превратилось в зомби, а главного героя (игрока), к его счастью, эта напасть обошла стороной. После угасания цивилизации началась классическая борьба за выживание на животном уровне на останках былого величия человечества.

Понятно, что за 6 дней собрать оставшуюся сумму не удастся, и кампания, увы, провалится. Что разработчики будут делать дальше — узнаем, скорее всего, после окончания кампании. Даты релиза Areal, разумеется, пока нет и быть не может.
Источник:
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 1261 | Добавил: XemorDio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
Hardtmuth | Комментарий № 1 | Дата: 19.07.2014
Нормально так. Только автомат держит как-то стрёмно.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться