Главная » 2018 » Июнь » 26 » Разработчик модификации «Ветер Времени» рассказал о своем новом проекте
13:39
Разработчик модификации «Ветер Времени» рассказал о своем новом проекте


После большого информационного затишья разработчик модификации «Ветер Времени» рассказал игрокам о своем новом проекте:

- Думаю, настало время прервать молчание и рассказать о планах. Я разгрёб основную массу своих личных проблем и решил заняться новой модификацией более серьёзно. Сейчас я тотально переосмысливаю весь ранее написанный сюжет и пару-тройку второстепенных квестов. Когда выйдет, не могу знать.

Мод имеет примерно следующее содержание: история бывшего наёмника, который после неудачной жизни на Большой земле, никому не нужный, спустя 5 лет решает вернуться в Зону, дабы вновь почувствовать себя живым. Чёткой цели такого намерения у него нет, он лишь хочет заработать денег, остаться здесь на неопределённое время, в каком-то смысле залечь на дно. Но старые проблемы, из-за которых он был вынужден покинуть Зону, незаметно дают о себе знать.

Год действия в модификации - 2019-й. События являются продолжением мода Ветер времени, однако прямым сиквелом дополнение назвать трудно. Зона по прошествии 5 лет заметно преобразилась: "Монолит" и выбросы - угроза из прошлого, Выжигатель вновь никогда не заработает, Долг и Свобода раздроблены на множество нескольких кланов, из-за отсутствия выбросов артефакты значительно реже рождаются в аномалиях, аномальные образования постепенно исчезают, популяция мутантов сократилась, а границы между Зоной и Большой землёй активно стираются. Эти и другие факторы послужили надвигающемуся закату сталкерства. Северная Окраина Зоны, образованная в результате выброса, - это фактически единственное место, которое сдерживает сталкерство от неминуемой гибели. На ней же и разворачиваются основные действия - Сообщил модмейкер. 

Напомним, что «Ветер Времени 1.3» с оценкой 4.5\5 занимает второе место в рейтинге лучших модификаций по версии игроков сайта ap-pro.ru.

Источник: http://ap-pro.ru/
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 3603 | Добавил: Hardtmuth | Рейтинг: 2.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться