Главная » 2015 » Июнь » 9 » «Последний Сталкер» – Новые ролики!
13:44
«Последний Сталкер» – Новые ролики!


Команда zaurus`crew уже не раз удивляла игроков интересными квестами, пугающими сценами и новыми геймплейными фишками. В загашнике разработчиков осталось еще немало идей, которые они стараются воплотить в разрабатываемом моде «Последний Сталкер». Как раз несколько новых демонстрационных роликов было выложено за последние две недели на официальном канале проекта.

Первый из них демонстрирует новую систему взятия квестов. Отныне задания можно получать не только в ходе личной беседы с квестовым персонажем, но и с доски объявлений на базах сталкеров. Насколько часто будет предоставляться такая возможность игрокам, авторы не сообщают. Надеемся, что подобные «доски» встретятся нам на протяжении игры неоднократно, и со временем будут обновляться новыми заданиями.

На втором ролике был показан сюжетный фрагмент с одного из подземелий. Игрок встретился с новым, загадочным монстром, опробовал обновленный метательный нож и запустил генератор, включающий освещение в подземке. Еще один ролик осветил фрагмент многоуровневого огромного квеста под загадочным названием "HSM".



Наконец последнее из показанных видео можно считать, пожалуй, самым атмосферным. Его действия все так же разворачиваются в подземельях. На сей раз это знакомые нам катакомбы Агропрома. Некий персонаж с афроамериканской внешностью осматривает бывший лагерь сталкеров. Что его убило – пока остается загадкой. Но что-то нам подсказывает, что те странные пузырчатые образования в помещениях сыграли здесь свою роль.

Видео:




Источник: http://ap-pro.ru/
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 1535 | Добавил: Hardtmuth | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 3
Пользователей: 1
petro_056

Сегодня посетили:

petro_056












Форма входа


Войти Зарегистрироваться