Главная » 2014 » Март » 17 » «Под прикрытием смерти 2.0» Работа идет полным ходом
23:26
«Под прикрытием смерти 2.0» Работа идет полным ходом

Еще в конце прошлого года планировался релиз новой версии сюжетной модификации «Под прикрытием смерти», которая разрабатывается для Зова Припяти. Однако не тогда, не в течение зимы, мод на свет так и не появился. Сам же разработчик эту ситуацию никак не комментировал, в результате чего, будущее проекта виделось для игроков крайне туманным. Мы решили связаться с автором мода, и развеять все предположения игроков, узнав у него текущее состояние модификации. 

- «Уже скоро я сам смогу все рассказать игрокам. А задержка релиза связана с тем, что в последнее время моду уделялось не так много внимания. Но работа идет полным ходом, и было сделано множество нововведений - в основном сюжетных и геймплейных. Так же добавлены более качественные скайбоксы и погода. Появилась уникальная система прокачки». - Сообщил разработчик проекта. 

Напомним, что первая версия модификации «Под прикрытием смерти» появилась на свет прошлым летом. Новая же часть предполагала не только доработку прошлой версии, но и продолжение ее сюжетной линии. 
Источник: http://ap-pro.ru/
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 1349 | Добавил: Hardtmuth | Теги: Зов, 2.0, Разработка, прикрытием, под, сюжет, смерти, Припяти | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться