Главная » 2015 » Сентябрь » 2 » «Phantoms Zone» – Новая информация
08:56
«Phantoms Zone» – Новая информация

После длительного затишья разработчики «Phantoms Zone» решили приоткрыть завесу тайн и поделились с нами свежими новостями с процесса разработки своего детища. В первую очередь стоит рассказать о разрабатываемых в настоящий момент подземельях Припяти. Моделирование уровня происходит совместно с модмейкером krovosnork.

 
 

На сегодняшний день уровень почти затекстурен и полностью готов, а в будущем его ожидает расстановка объектов, отсутствие которых сейчас можно заметить на представленных скриншотах из СДК. Также отметим, что масштабы подземелий будут значительно больше, чем мы видим сейчас на общем плане тоннелей. Кстати говоря, прогуливаясь по подземке, игроки, вероятно, наткнутся на полтергейста, который в «Phantoms Zone» получил новые повадки и внешний вид.

 

Разработчики уверяют, что встретить этого монстра в темных коридорах будет по-настоящему страшно.

 

Помимо работы над локациями и мутантами так же ведется модификация игрового движка. Уже сегодня реализовано множество графических и функциональных правок в движок, которые в будущем могут пригодиться другим модмейкерам. Когда стоит ожидать «Phantoms Zone» на свет, автор пока сказать не берется.



Источник: http://ap-pro.ru/
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 1212 | Добавил: Hardtmuth | Теги: новая, phantoms, zone, Информация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться