Главная » 2018 » Июнь » 7 » Первый трейлер Fear the Wolves в Чернобыле от создателей S.T.A.L.K.E.R.
20:09
Первый трейлер Fear the Wolves в Чернобыле от создателей S.T.A.L.K.E.R.


Компания Focus Home Interactive представила первый трейлер постапокалиптического шутера в жанре Королевской битвы Fear the Wolves от Vostok Games, создателей S.T.A.L.K.E.R..

Первый динамичный трейлер Fear The Wolves приурочен к выставке E3 2018, сообщает Gamebomb. В ролике разработчики показали основные элементы игрового процесса. События игры развиваются в Чернобыльской зоне отчуждения. Сотня игроков начинает свой путь с голыми руками, собирая различное вооружение и обмундирование на огромной карте. Главная цель — покинуть зону на вертолете, который забирает только одного человека. Кроме соперников-игроков, опасность представляют зоны радиации, необъяснимые смертоносные аномалии и животные-мутанты.



Зона эвакуации каждый раз назначается на новое место, так что игрокам придется хорошо изучить карту. Как сообщает Gamebomb, лучшее оружие и обмундирование будет спрятано в радиоактивных локациях, в тайниках и в грузах, сброшенных с воздуха. Чтобы выжить в зонах радиации, нужно будет найти специальный костюм и противогаз, но сквозь такую локацию можно пробежать спринтом — адреналин позволит пережить вредоносное воздействие. В Fear the Wolves перемещаться также можно на автомобилях и другом транспорте.



Волки, показанные в трейлере, это только первый вид мутантов, которые будут охотиться на игроков. Хищники передвигаются стаями и преследуют выживших. Сражаться с ними тяжело, особенно без хорошего вооружения, но волков можно будет привести к другому игроку и использовать хищников в свою пользу.



Fear the Wolves выйдет на PC в 2018 году. Релиз также состоится и на консолях, но позже. У владельцев PC будет возможность поиграть в раннем доступе, который стартует этим летом.

Трейлер:

Источник: http://gamebomb.ru/gbnews/24644
Категория: Новости Fear the Wolves | Просмотров: 1275 | Добавил: Hardtmuth | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться