Главная » 2013 » Февраль » 21 » Отчёт о обновлениях. [21.02.2013]
19:00
Отчёт о обновлениях. [21.02.2013]


Вышел очередной отчет о февральских обновлениях на 21 февраля 2013 года. Администрация работала не покладая рук и сделала много интересного.


Новый стиль страницы 404




Сегодня сделал новый стиль страницы 404, т.к старый был очень страшный и упоротый. Этот стиль более красивый и компактный. В основном использовал картинки из самой игры Сталкер. Вроде получилось красиво.


Новый вид материалов новостей сайта



Давно было пора обновлять вид материалов новостей сайта. За основу был взят вид материалов сайта Stalker-Eyes, в ходе был доработал и немного переделан. Так же я хотел сделать точно такой же вид материалов и для каталога файлов, но, в связи и маленьким размером формы картинки я решил отказаться и оставить прежний вид материалов каталога файлов.


Добавлен красивый мини-профиль



Думаю мини-профиль никогда не помешает, тем более такой красивый. За основы был взят мини-профиль с сайта Stalker-Live, ныне известный как Stalker-Land. Я нарисовал новый фон и вид кнопок для мини-профиля. Спасибо за помощь администратору Darvin-Vlad за предоставленный мини-профиль и за помощь в развитии ресурса.


Создание ролевой игры по сталкеру



Второй администратор Darvin-Vlad в полном темпе делает ролевую игру по сталкеру. Спасибо ему за это.


Новые кнопки для форума



Вчера сделал новые кнопки для форума, т.к старые были пабликовские и захотелось чего-то уникального и своего, вот и нарисовал новые кнопки. Жаль, конечно, что получилось не очень уж так и хорошо, но всё же, старался.


Новая, красивая шапку для сайта



Вчера сделал новую красивую шапку для сайта. Саму картинку нашел где-то на форумах модификаций. Элементы вырезал из модификаций. Шапку делал в паинте, т.к мне в нём удобнее.




Источник: http://stalker-gaming.ru/
Категория: Новости сайта | Просмотров: 2038 | Добавил: Hardtmuth | Теги: 21.02.2013, обновлениях., отчёт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
Grimm | Комментарий № 1 | Дата: 23.02.2013 Спам
Хорошие обновления,Все супер! cool
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:

petro_056












Форма входа


Войти Зарегистрироваться