Главная » 2016 » Декабрь » 6 » «ОП 2.1» расширяет возможности!
19:09
«ОП 2.1» расширяет возможности!


Продолжается разработка новой версии крупнейшей модификации «Объединенный Пак – 2». Недавно разработчики опубликовали небольшое демонстрационное видео, на котором показаны в действии новые геймплейные возможности. Например в инвентаре игрока появились дополнительные слоты. Теперь, такие вещи как бинокль, биорадар или детекторы размещаются в отдельных ячейках, и больше не будут занимать места для артефактов. Для оружия тоже появился дополнительный слот, в который можно установить дробовики и пистолеты-пулеметы. Теперь дробовик, автомат и пистолет будут всегда под рукой.



В личном ПДА главного героя основательно переработан раздел «данные». Теперь там есть полная статистика не только по убитым врагам, но и по убитым монстрам. Там же можно посмотреть информацию по выполненным циклическим заданиям и узнать отношение к вам каждой из группировок в Зоне.



В торговле появилась фича с подсветкой  совместимых патронов и обвесов для выбранного оружия. Теперь игрок легко сможет определить, какие боеприпасы и улучшения ему нужно купить или продать для конкретного вооружения. Также разработчики немного доработали принципы торговли.



О дате релиза «Объединенный Пак 2.1» пока ничего неизвестно, однако тестеры сообщают, что недавно они получили очень большой патч. Вероятно, выход мода состоится не раньше, чем его полностью протестируют.


Источник: http://ap-pro.ru/
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 2874 | Добавил: Hardtmuth | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться