Главная » 2017 » Февраль » 3 » «Объединенный Пак 2.1» - Разработка продвигается!
19:24
«Объединенный Пак 2.1» - Разработка продвигается!


Появились свежие новости с полей разработки модификации «Объединенный Пак 2.1». Как сообщают разработчики, улучшению и доработке подвергается чуть ли не каждая игровая составляющая. В частности недавно была закончена работа по озвучке сюжетных СМС главного героя, которых здесь набралось около четырех сотен. В ближайшее время авторы планируют озвучить еще несколько персонажей, и тогда работа в этом направлении будет полностью завершена.

Стало известно еще и то, что в модификации были восстановлены вырезанные из оригинальной игры группировки «Грех» и «Военные Сталкеры». Обе эти группировки получили в игровом мире свои уникальные базы, опорные пункты и форпосты. Игроки получат возможность познакомиться с лидерами новых фракций и взять у них какие-то задания. Разработчики отмечают, что специфика каждой восстановленной группировки основывается на старых дизайн-документах. При этом допускается, что «Военные Сталкеры» в модификации станут интернациональной фракцией. В её составе и командовании будут присутствовать представители иностранных государств и миротворческих сил.

Как сообщают разработчики, продолжается заселение новых локаций. Авторы поставили задачу не только наполнить уровни мутантами и сталкерами, но и реализовать динамическое окружение. Например, игроки смогут интерактивно использовать окружающие его предметы. Некоторые объекты, такие как приемники, магнитофоны и рации получили расширенный функционал. Игроки смогут их включать и отключать, а при определенных действиях даже сломать. О дате появления новой версии по-прежнему ничего не сообщается.

Источник:
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 1449 | Добавил: Hardtmuth | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться