Главная » 2015 » Август » 4 » Новое оружие «Shoker Weapon Mod 3.0»
02:49
Новое оружие «Shoker Weapon Mod 3.0»


Два очередных ролика выложили разработчики на своем официальном канале Youtube. В первом из них, мы видим демонстрацию легенды компактных штурмовых винтовок – стрелково-гранатометный комплекс ОЦ-14 «Гроза», который многим игрокам Сталкера запал в душу. Причем в данном моде, теперь, это действительно комплекс, как и в жизни, который можно превратить и в бесшумную снайперскую винтовку, и компактный штурмовой автомат, и в гранатомет, в зависимости от предпочтений игрока. Правда и не обошлось без сюрпризов от разработчиков…

Видео:


Во втором видео мы видим не менее известный израильский автомат Galil от компании IMI. На это оружие, как и на многие другие, можно прикрепить большое количество прицелов и других вспомогательных обвесов. Автомат отличается относительно высокой скорострельностью и, соответственно, сильной отдачей.

Видео 2:


Оба вида стрелкового оружия выполнены на высочайшем уровне, повторены до мельчайших подробностей и отлично вписываются в концепцию нашего любимого Сталкера. Надеемся увидеть еще больше качественного оружия в данном моде, и, естественно, желаем удачи команде в разработке данного проекта!
Источник: http://ap-pro.ru/
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 2074 | Добавил: Hardtmuth | Теги: 3.0, новое, weapon, Shoker, оружие, mod | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться