Главная » 2016 » Май » 25 » Наработки «SZA: Сквозь сон» отправляются в другие проекты!
16:07
Наработки «SZA: Сквозь сон» отправляются в другие проекты!

Модификация «SZA: Сквозь сон», которая разрабатывалась на платформе Зова Припяти, официально заморожена! После несколько месяцев разработки, автор мода принял решение закрыть проект в связи с отсутствием необходимого количества специалистов в команде. Однако переживать по этому поводу вовсе не стоит. Все реализованные наработки мода не пропадут, и отправятся в другие проекты. В частности в разрабатываемые модификации «Phobos» и «Смерти Вопреки 3: Осколок Тьмы».

Проект «Phobos» забирает себе локации «Блэкер», «Черта» и «Пустые земли» (с небольшой доработкой). Кроме того в модификацию переселятся подземные локации Бункер А1, Бункер А9 и  Лаборатория Апокалипсиса ч1/ч2. Отметим, что все эти уровни были смоделированы с нуля.



Модификация «Смерти Вопреки 3» позаимствует заводской комплекс с локации «Пустые земли» и отдельные объекты с других уровней. Но самое главное то, что к проекту присоединится  сам разработчик закрытого «SZA: Сквозь сон». А это означает, что команда «СВ 3» вновь расширяется, причем за счет умелых и продуктивных разработчиков. Надеемся, что это пойдет проекту только на пользу.

Источник: http://ap-pro.ru/
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 2141 | Добавил: Hardtmuth | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться