Главная » 2016 » Март » 8 » На базе закрытого Зов Припяти 2 разрабатывается новый мод
23:13
На базе закрытого Зов Припяти 2 разрабатывается новый мод


Несколько месяцев назад стало известно о том, что разработка проекта «Зов Припяти 2» была остановлена. Но еще тогда лидер проекта попытался успокоить игроков, сообщив, что работа все-таки может быть продолжена. И накануне к нам, наконец, поступила конкретная информация о возобновлении работы!

Как сообщают наши источники, к разработке проекта подключилась новая команда разработчиков. Среди них оказался создатель серии «Смерти Вопреки» (GEONEZIS). Модификация полностью сменила свою концепцию, название, и, по сути, получила право на вторую жизнь. В частности была проведена полная реорганизация всех составляющих частей мода и по факту теперь идет создание полностью нового проекта на базе наработок закрытого «Зов Припяти 2».  Как будет называться новый мод пока неизвестно.

Однако известно, что в данный момент ведется активная работа по созданию игровых локаций. Всего планируется создать около пятнадцати новых уникальных игровых уровней. Ведущим разработчиком в этом направлении по-прежнему является Андрей Непряхин, поэтому сомневаться в высокой планке качества финального продукта не приходится.

 

Отличительной чертой игровых уровней будет являться максимально уникальный контент. Практически все игровые объекты моделируются с нуля, начиная от крупных объектов и строений, заканчивая элементами декора.

Локации получат полностью новый пак флоры, который до этого не был задействован ни в одном проекте.

   

Тестовые скриншоты, которые были предоставлены разработчиками, демонстрируют начальную компиляцию (не максимальное качество) одной из стартовых локаций мода, под названием Южная Топь.     

    
   
Параллельно с созданием локаций идет работа по реализации геймплейных и скриптовых особенностей. Практически полностью написана новая сюжетная линия.

 

К сожалению ни даты релиза, ни какой-либо более подробной информации о сюжете и локациях пока нет, ровно, как и открытой темы на форуме или другого информационного ресурса. Из этого можно сделать вывод о полузакрытой разработке. Будем ждать более подробной информации в ближайшем будущем.
Источник: http://ap-pro.ru/
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 1757 | Добавил: Hardtmuth | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться