Главная » 2013 » Февраль » 19 » «Misery» - Игровые нововведения
18:40
«Misery» - Игровые нововведения

Как ни странно, но зарубежный модострой не только не впал в стагнацию вместе с закрытием некоторых интересных проектов, но и продолжает активно развиваться. Ярким примером можно считать модификацию «Misery», ведь свежая версия этого проекта грозит стать действительно самобытной и необычной. 
Ранее мы уже упоминали о специальном устройстве, отвечающем за питание энергией всей электроники, используемой сталкером. Сейчас автор поведал о старом добром заводном фонарике, не требующем такого источника энергии. Он занимает место детектора, и может использоваться в безопасных зонах, но только с «одноручным» оружием. 



Другое нововведение – реорганизация системы модернизированы и ремонта брони. Теперь игроку придётся ждать, пока ремонтник неторопливо переберёт весь ствол, или улучшит броневую защиту костюма, починка так же потребует некоторого времени. Такие нововведения действительно способны «освежить» уже порядком поднадоевший оригинал, остаётся лишь дождаться релиза новой версии данного проекта.
Источник: http://ap-pro.ru/
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 1532 | Добавил: Hardtmuth | Теги: Нововведения, игровые, «Misery» | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться