Главная » 2015 » Октябрь » 11 » «Lost World: Quantum» - Информация и свежие кадры
12:13
«Lost World: Quantum» - Информация и свежие кадры


Не так много времени прошло после предыдущих новостей от разработчиков глобального аддона «Lost World: Quantum», который, напомним, теперь разрабатывается на платформе Зова Припяти. Однако за этот месяц внутри проекта успел произойти целый ряд важных событий. Центральным из них стала реализация новой модели собаки, которая была продемонстрирована пользователям нашего сайта еще в юбилейном выпуске «Итогов Недели». Заново сделанная с тех пор модель псевдопса получилась значительно ближе к тем, что вы могли видеть в игровых роликах. При этом авторы отмечают, что это далеко не окончательный вид и внешний вид псевдособаки будет ещё существенно дорабатываться.
  
  

Второй и не менее важной новостью стало пополнение в команде разработчиков. Теперь она стала больше на одного специалиста в области моделей NPC и мутантов – новичком в команде оказался модмейкер под ником Kurasaki.

Наконец, третьей новостью от команды LW стала серия эксклюзивных скриншотов, любезно предоставленных нам разработчиками проекта.

 
 

На них перед нами воочию предстают основные локации новой версии, их основные объекты и наиболее приметные места. Стоит особенно отметить большое наличие различной заброшенной техники и старательную работу по расстановке деревьев.

 
 

Но отдельного внимания заслуживает ЗРЛС «Дуга», ставшая теперь отдельным игровым объектом, а не просто декорацией, как это было в приквеле игры.

 
 

Отметим, что пока на скриншотах представлен далеко не финальный вид уровней, а в билде, с которого снимались новые кадры, еще не подключена фирменная погода и графика «Lost World». Поэтому говорить об атмосфере как минимум преждевременно.


Источник: http://ap-pro.ru/
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 1307 | Добавил: Hardtmuth | Теги: Свежие, Quantum, World, кадры, Информация, LOST | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться