Главная » 2015 » Февраль » 10 » «Lost Alpha: Development's Cut» – Скандалы, интриги
22:33
«Lost Alpha: Development's Cut» – Скандалы, интриги


Скандалы вокруг аддона «Lost Alpha» настолько частое явление, что нечто подобному мы уже давно перестали удивляться. Они, как верный путник, сопровождали модификацию, как во времена разработки, так и уже после релиза. На сей раз скандал разгорелся вокруг разрабатываемого «Lost Alpha: Development's Cut». Один из разработчиков расширенного издания под ником Vincent_Vega, который в команде занимается графической составляющей, в довольно грубой форме заявил, что покидает разработку, а сам проект закрывается. В качестве утешительного подарка, модмейкер опубликовал с десяток скриншотов своей работы над погодой и графикой. 

  

 Спустя же несколько дней после этого, разработчик все же решил не покидать команду, и заверил, что продолжит разработку. Мы решили связаться с лидером Dez0Wave Team, что бы прояснить данную ситуацию.

 - Vincent_Vega очень не хватает времени на разработку, и поэтому хотел уйти – Сообщил Dezodor. – Позже мы поговорили, и он решил остаться, что бы закончить работу над обновлением.

 В Dez0Wave Team нам сообщили, что о закрытии проекта речь ни в коем случае не идет, и обновление, в каком бы то не было виде, все же появится на свет. Надеемся, что это действительно так. Не стоит забывать, что пока Lost Alpha все еще не лишилась статуса раннего доступа.
Источник: http://ap-pro.ru/
Категория: Новости Lost Alpha | Просмотров: 2328 | Добавил: Hardtmuth | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Сегодня посетили:

petro_056












Форма входа


Войти Зарегистрироваться