Главная » 2015 » Июль » 7 » «Lost Alpha DC» – Текущие перспективы
17:17
«Lost Alpha DC» – Текущие перспективы


Минул год со дня релиза многострадального аддона «Lost Alpha» и почти столько же с момента анонса расширенного и дополненного издания. Его разработка, очевидно, затянулась, и проект все никак не может выйти из статуса раннего доступа. Однако нам, поклонникам сталкера, к этому не привыкать. В свою очередь разработчики модификации недавно поделились с игрокам новыми скриншотами и некоторой информацией о продвижении разработки.



Как сообщает лидер проекта, на работу по«LA DC» нужно больше свободного времени, нежели уделяется сейчас. Сказывается так же нехватка рабочих рук. Печально, но после релиза модификации к команде присоединились единицы новых разработчиков. Именно поэтому расширенная версия Lost Alpha задерживается, и разрабатывается не такими ударными темпами, как нам бы этого хотелось. Естественно, авторы не ставят каких-либо ориентиров по дате выхода новой версии, однако, уже точно знают, что свежее обновление можно будет поставить поверх оригинальной, первой версии.



Что касается представленных недавно скриншотов, то авторы вновь демонстрируют нам графические изменения. В частности были переработаны тени, скайбоксы и общая цветовая гамма картинки.
Источник: http://ap-pro.ru/
Категория: Новости Lost Alpha | Просмотров: 2295 | Добавил: Hardtmuth | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться