Главная » 2015 » Февраль » 10 » «Frozen Zone» – Новые скриншоты
22:37
«Frozen Zone» – Новые скриншоты


Работа над одним из самых ожидаемых проектов этого года продолжает медленно, но верно двигаться вперед. Большой резонанс вызвало на этой неделе шутка разработчиков, о том, что проект и вовсе закрыт, что впрочем, было быстро ими же и опровергнуто и было вызвано лишь наличием чёрного чувства юмора у руководителей разработки. Тем не менее, достоверно неизвестно успеют ли разработчики завершить модификацию до конца текущего года.



Однако поводов для пессимизма редкая информация с полей разработки не даёт никоим образом. К сожалению, ввиду огромной занятости модмейкеров, появление новых скриншотов, а уж тем более видео происходит крайне редко, потому, ожидающим выхода проекта приходится цепляться за любую информацию, чтобы делать выводы о готовности модификации к релизу. 



На последних скриншотах, появившихся на минувшей неделе в полной мере демонстрируется уровень графической составляющий осенней части игры. Приятные глазу лучи солнца, тяжёлые капли дождя, грозно возвышающиеся деревья над простором мелких кустов и травы, оставляют завораживающие ощущения. Во внешнем облике такая Зона, несомненно, превосходит все ранее созданные варианты своего внешнего облика, не давая ни на секунду усомниться в своей правдоподобности.



Остаётся надеяться, что геймплейная часть игры находится на столь же высоком уровне исполнения, в чем пока что не представляется возможности убедиться.
Источник: http://ap-pro.ru/
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 1654 | Добавил: Hardtmuth | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться