Главная » 2015 » Ноябрь » 30 » Escape from Tarkov
15:49
Escape from Tarkov

Escape from Tarkov - именно так называется недавно анонсированная игра от студии Battlestate Games (слышали о такой?). Игра разрабатывается в жанре онлайн-экшена. Если верить информации, посмотреть на скриншоты и первые видео, то однозначно можно сделать вывод о том, что игра выйдет на достойном уровне!

Сначала затронем интересный момент (спасибо за комментарии к игре на различных порталах). Анимация оружия, механика передвижения игрока толкают нас на мысль - сталкер, это ты? Но ответ на этот вопрос очевиден. Команда разработчиков состоит из 40 человек, и некоторые из них принимали участие в разработке сталкера. Отдельные люди участвовали в создании игр Mass Effect и Bioshock. Не плохой штат профессионалов вышел у Battlestate Games. И всё таки, что же ещё мы сможем заметить с нашей родной, сталкерской серии?

Интересным будет и сюжет. А он забросит нас в городе Тарков. В городе полным ходом идёт борьба двух частных военных компаний. По городу и в его окрестностях разбросаны посты ООН и ВС РФ. Границу патрулирует тяжелая техника, а в самом городе царит хаос. По всюду кишит радиация, расставлены ловушки. Персонаж может умереть от ранения, болезни, истощения (система кормления аля сталкер?). Главная наша цель - сбежать из города. Но для этого придётся изрядно попотеть. Постепенно мы узнаем и историю этих руин цивилизации.

Разработчики обещают большую свободу действий, реалистичную физику. По мере прохождения игры будет даваться опыт, который можно будет потрать на развитие различных умений (а их около сотни). К сожалению, не обещают наличие аномалий и мутантов...

Запуск игры запланирован уже на 2016 год.
Игра является предысторией к проекту Russia 2028. О проекте читайте в сети, Вам понравится.

Разрушенный мир, радиация, схроны, смерти. Атмосфера то нам родная..



Автор: Легат Маркс
Источник: http://stalker-network.com/news/escape_from_tarkov/2015-11-30-1526
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 1842 | Добавил: Легат_Маркс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться