Главная » 2016 » Май » 29 » «Эхо Чернобыля. Загнанный» - Геймплейный ролик
18:18
«Эхо Чернобыля. Загнанный» - Геймплейный ролик

Несколько недель назад была анонсирована крайне необычная модификация, получившая название «Загнанный». По задумке разработчика, главный герой игры, пытаясь скрыться от преследования бандитов, решает укрыться в Мертвом городе. Но в его окрестностях обитает таинственный незнакомец, который совсем не рад появлению новых соседей. Недружелюбный заброшенный город готовит для игроков множество «приятных» сюрпризов и заставит нас бороться за свое выживание.

Разработчики обещают реализовать сложный геймплей, в котором будет предостаточно разных ловушек, аномалий, фантомов и устрашающих моментов.

 

Недавно модификация вошла во франшизу «Эхо Чернобыля», в результате чего, обзавелась многими графическими украшениями. Атмосферная и улучшенная картинка неоднократно демонстрировалась разработчиками на скриншотах, но теперь дело дошло и до полноценного видео. Увидеть все прелести визуальной составляющей опубликованный ролик не позволит, поскольку съемка производилась в ночное время суток. Однако видео прекрасно показывает атмосферу мода и отрывок одного из квестов.

 

Разработка модификации уже перевалила за экватор, поэтому разработчики обещают релиз уже этим летом.


Источник: http://ap-pro.ru/
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 1965 | Добавил: Hardtmuth | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Сегодня посетили:

petro_056, diny52, ivankozack












Форма входа


Войти Зарегистрироваться