Главная » 2016 » Март » 30 » «Dream Reader» - Новая версия на финишной прямой!
15:28
«Dream Reader» - Новая версия на финишной прямой!


Несколько месяцев назад мы уже сообщали вам о возобновлении разработки новых модификаций из серии «Dream Reader». После релиза последней на сегодня версии мода, проект покинул его идейный лидер и основатель, однако модификация без поддержки не осталась, и разработка была продолжена новой командой модмейкеров. Накануне авторы новой части раскрыли некоторые подробности о готовности мода и о том, чего стоит ожидать игрокам.

Помимо тотальной работы над ошибками прошлой версии, разработчики проекта позаботились над сюжетным наполнением. В частности появилось много новых квестов, которые выполнены в исследовательском, фриплейном  стиле.  Отметим, что такие задания получились действительно большими. За интерес их выполнения будут отвечать диалоги, которым авторы уделяли особое внимание. О том, как выглядят новые задания и диалоги, можно увидеть в специальных демонстрационных видео и скриншотах.



 

Наконец, разработчики раскрыли информацию о готовности новой части. Почти все основные работы над модом закончены, и уже в ближайшее время команда модмейкеров готовится отправить мод на тестирование. Надеемся, что и релиз уже не за горами!



Источник: http://ap-pro.ru/
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 1256 | Добавил: Hardtmuth | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться