Главная » 2013 » Январь » 29 » «Дороги зоны» – Анонс 2.0
19:41
«Дороги зоны» – Анонс 2.0

Чуть больше года назад на нашем форуме была анонсирована модификация для Зова Припяти под названием – «Дороги зоны». Тогда, загадочный проект едва ли мог чем-то удивить игрока. Все что продемонстрировали авторы – скриншоты с подключенных локаций Чистого неба. Через несколько месяцев и вовсе перестали публиковаться новости с процесса разработки, и в итоге, топик на форуме благополучно переместился в архив. Но разработка ни в коем случае не остановилась. Все это время вплоть до сегодняшнего дня, шла интенсивная работа. И сегодня, совместно с автором модификации, мы готовы показать материалы касательно данного проекта.





На данный момент полностью готова локация Болота, которая по сравнению с оригинальной версией значительно прибавила в размерах, а на севере уровня появилась военная база. Кроме того, локация стала куда более заросшей растительностью и избавилась от различного мусора, что предназначался в оригинальной версии для войны группировок. Территория болот уже заселена, и более того, уже частично готова сюжетная линия, в которой игроку предстоит помогать Суслову, и еще нескольким выжившим сталкерам «Чистого неба» возрождать группировку. Как и в официальном приквеле, главными противниками клана станут бандиты. Не с проста в одном из первых квестов нам предстоит побыть в роли снайпера. Игрок должен будет дождаться пока цель подойдет к окну, и после этого ее уничтожить.





Помимо этого, автор добавил в игру несколько новый моделей оружия, а так же восстановленных билдовских монстровЗомби, кошку и излома





Источник: http://ap-pro.ru/
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 1477 | Добавил: Hardtmuth | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:

petro_056, diny52












Форма входа


Войти Зарегистрироваться