Главная » 2013 » Март » 26 » «Долина шорохов» – Сюжетная модификация для Зова Припяти
08:59
«Долина шорохов» – Сюжетная модификация для Зова Припяти

В прошедшее воскресенье на форуме «ap-pro.ru» был анонсирован новый мод для Зова Припяти – «Долина шорохов». Автор обещает игрокам абсолютно новую сюжетную линию, действия которой будут происходить на одной новой локации. Уровень к слову был реализован очень грамотно, что можно судить по продемонстрированным скриншотам. Основной сюжет развернется вокруг обычного сталкера по кличке Макс, который после долгих скитаний по зоне отчуждения, решается покинуть периметр навсегда. Но перед уходом хочет сорвать большой куш, и по заданию «Бороды» отправляется в «долину шорохов» на поиски пропавших сталкеров. Что поджидает главного героя на загадочной локации, найдутся ли пропавшие и покинет ли он в итоге зону отчуждения, мы и узнаем в сюжете модификации! 

  
  
Примечательно то, что модификация готова уже на 95%, и на данный момент идет работа по исправлению имеющих недочетов и ошибок. Если все действительно так, то релиза стоит ожидать уже совсем скоро! 


Источник: http://ap-production.moy.su/
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 2559 | Добавил: Hardtmuth | Теги: шорохов», СЮЖЕТНАЯ, «Долина, модификация, Зова, Припяти, для | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0


Сегодня посетили:

petro_056












Форма входа


Войти Зарегистрироваться