Главная » 2014 » Октябрь » 28 » «Dez0Wave Team» c июля работает над новым проектом
06:27
«Dez0Wave Team» c июля работает над новым проектом
На прошлой неделе мы решили связаться с разработчиками из команды «Dez0Wave», что бы узнать их планы на аддон Lost Alpha а так же относительно нового проекта.
- Какой фронт работ намечен на «Lost Alpha»? Разрабатывается ли новый патч, и что нового он принесет в игру?
- Мы активно работаем над четвертым патчем. Вы можете, проследить за процессом работы на нашем сайте. 
Текущие изменения, показанные в логе, еще не окончательны, но в основном там объясняется все, над чем мы работаем в данный момент.
- Не довелось ли вам оценить русскую озвучку LA, которая на днях появилась в сети?
- Я получил локализацию, но не могу ее протестировать так быстро, однако обязательно сделаю это в ближайшее время. Мы бы хотели выпустить русскую локализацию на наших источниках, но мы нуждаемся в лучшем инсталяторе, который бы установил руссификацию на предустановленную игру. Мы не смогли бы технически поддержать игроков ,которые скачали её не с нашего официального источника. Кто-то из команды локализации должен связаться с нами для дальнейших деталей. Мы бы хотели сотрудничать в любом случае.

- Весной вы говорили про то, что в дальнейшем собираетесь разрабатывать новый проект. Работы по нему уже ведутся? Что можете рассказать нам о нем?
- Да, мы в pre-alpha стадии нового проекта, который мы начали разрабатывать в июле. У нас есть основной дизайн документ, и мы работаем над реализацией функций, разрабатывая gui, и создавая тестовые уровни в sdk. В этот раз мы не используем в качестве движка старый и пыльный X Ray Engine. Больше информации по движку мы представим позже. Наша новая игра будет приключенческим экшеном в постапокалиптическом жанре с элементами RPG. Мы упорно ищем новые таланты, которые смогут присоединиться к нам, как помощник или работник на полное время. Список открытых вакансий можете увидеть на нашем главном сайте.  Не стесняйся связываться с нами
Источник: http://ap-pro.ru/
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 1431 | Добавил: XemorDio | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:

petro_056, diny52, ivankozack












Форма входа


Войти Зарегистрироваться