Главная » 2014 » Май » 8 » «DayZ SA» «рано или поздно» появится на консолях нового поколения
23:05
«DayZ SA» «рано или поздно» появится на консолях нового поколения

«рано или поздно» появится на консолях нового поколения


Создатель DayZ хочет рано или поздно выпустить игру на консолях. Как стало известно Gamebomb.ru, Дин Холл (Dean Hall) отметил, что финансовый успех игры делает появление консольной версии все более и более вероятным.

«Я ждал большого спроса на игру, но настолько большое количество продаж после релиза стало для меня большим сюрпризом. Цифры продаж для нас стали даже больше, чем мы могли себе представить в самых смелых фантазиях», — отметил Холл.



По данным Gamebomb.ru, количество проданных копий DayZ перевалило за отметку в 2 миллиона. Таким образом, появление игры на PlayStation 4 и Xbox One было бы правильным ходом с финансовой точки зрения. Тем не менее, Холл отмечает, что не собирается пренебрегать PC версией.



«Перейти на консоли было бы естественным шагом, но важно, чтобы РС версия вышла первой и стала исполнением всех наших обещаний. Думаю, у игры есть потенциал к высоким продажам на консолях. Я бы с удовольствием посмотрел, что можно сделать из DayZ на консолях. И время для этого очень интересное — с релизом новых консолей, надеюсь, мы сможем рано или поздно найти время для релиза порта».
Источник: http://gamebomb.ru/
Категория: Новости DayZ Standalone | Просмотров: 1715 | Добавил: Hardtmuth | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться