Главная » 2013 » Март » 3 » Дата выхода Metro: Last light
20:33
Дата выхода Metro: Last light
Компания Deep Silver официально сообщила о том, что поступление в продажу нового шутера от первого лица Metro: Last light в версиях для РС, PS3 и Xbox 360 состоится 14 мая этого года.

Напомним, издателем игры являлась обанкротившаяся компания THQ, которая продала за 5,8 млн. долларов права на дальнейшее развитие серии Metro, а также право издавать Metro: Last light компании Koch Media. Последняя, в свою очередь, является владельцем игрового издательства Deep Silver.

Создатели Metro: Last light обещают напугать игроков, вывести их из состояния равновесия, лишить спокойствия. Игроки будут чувствовать себя напуганными, уязвимыми и одинокими, не зная, что ожидает их за углом, хватит ли у них оружия, чтобы защитить себя.

Новый шутер от первого лица с элементами survival-horror не берет за основу книжные произведения, а продолжает развивать сюжетную линию, начатую в Metro 2033.
Источник: http://ex.ua
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 1515 | Добавил: Дарвин | Теги: Metro, LIGHT, Last, метро, дата выхода | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться