Главная » 2014 » Апрель » 18 » «Cry Of Zone» новости проекта
20:55
«Cry Of Zone» новости проекта


Буквально 2 часа назад Денис Кузьмичев, один из главных разработчиков модификации Cry Of Zone, ранее известного как CryZone: Sector 23 для Crisis, опубликовал последние новости касательно будущего проекта. Напоминаю, что модификация Cry Of Zone является фактически игрой 'Сталкер', но на платформе игры Crisis.Так же им была опубликована серия скриншотов, а так же новое видео, демонстрирующие систему работы аномалий. Орфография и пунктуация оригинала сохранены.

"Всем привет.
Как вы могли заметить(наверное), новостей вообще нет. Мне очень сложно делать проект одному... потому что лень. Приходится специализироваться на всем.
Но новость есть - наконец то реализована система аномалий(pre pre pre pre alpha). Это то, над чем работал я и несколько людей последний месяц.
Хочу сказать что теперь новости будут редкими - мне тяжело делать все подряд. Новости будут выходить порциями два-три раза в месяц.
Не нужно ждать от этого проекта нечто особенного, я много чего не знаю в движке, много чего не умею. Люди не хотят идти, потому что никому уже не интересен ни сталкер, ни бесплатная работа. Проблема его в том, что он был рано распиарен, да еще и за счет имени.
Многое что было сказано при той конференции, да и вообще - слишком сложно в реализации.
Больше ничего обещать не собираюсь. Проект возможно будет иметь лишь одну локацию, но это вынужденная мера.
Хочу сказать спасибо Максиму Коптелову, Михаилу Шарковскому, Алексею Глущенко, Игорю (YX) за помощь и советы, подсказки и так далее.
Ниже - результат работы, и несколько геймплейных скринов.
И еще, Саня, давай мирится".

Так же им была опубликована серия скриншотов, а так же новое видео, демонстрирующие систему работы аномалий.


Скриншоты:


 

 


Видео:


Источник:
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 1996 | Добавил: Hardtmuth | Теги: анонс, Разработка, Cry Of Zone, crisis, Новости | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться