Главная » 2016 » Май » 3 » «Бог с нами 2» - Подробности продолжения
20:56
«Бог с нами 2» - Подробности продолжения

Небольшая сюжетная модификация «Бог с нами» оказалась настолько успешной, что авторы проекта, не задумываясь, принялись за разработку полноценного продолжения! Вторая часть значительно подрастет в размерах, отправит игрока на новые локации и продолжит сюжетную линию.

Действия сюжета «Бог с нами 2» разворачиваются спустя месяц после событий первой части. Выжившие сталкеры были вынуждены обосноваться в старой церкви на территории болот. В одну из ночей в лагерь прибегает сталкер из глубокого рейда, который сообщает отряду плохие новости. Какие вести приносит путник, разработчики пока держат в секрете. Однако уже сейчас известно, что главным героем модификации станет самый обычный сталкер, судьба которого и будет раскрываться в ходе игры.

 

В процессе прохождения квестовой линии игроков ждут неожиданные повороты событий, море смертей и подставы. Разнообразить сюжет поможет нелинейный сценарий, и задания с правом выбора. Разумеется, центральные квесты и события мода будут украшены кат сценами, ставшие настоящим козырем модификации. Разработчики обещают увеличить не только их качество, но и количество.

 

В настоящий момент в модификацию уже адаптировано 2 игровых локации – Болота и секретные подземные катакомбы. Не исключено, что размер игрового мира впоследствии будет увеличен. О дате релиза новой части пока ничего неизвестно. Однако разработчики отметили, что произойдет он не раньше выхода их многострадального мода «Контракт на Хорошую жизнь». Его авторы постараются выпустить в начале лета после основательной шлифовки.
Источник: http://ap-pro.ru/
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 1732 | Добавил: Hardtmuth | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться