Главная » 2015 » Октябрь » 18 » Авторы «Смерти Вопреки 3» анонсировали очередную локацию
16:13
Авторы «Смерти Вопреки 3» анонсировали очередную локацию


Разработчики модификации «Смерти Вопреки 3. Осколок Тьмы» анонсировали новую, уже девятнадцатую по счету локацию под названием «Промзона». Уровень был смоделирован авторами с нуля, и при его создании уделялось огромное внимание геометрии, растительности и расстановке объектов. На локации нашлось место целому ряду новых моделей построек, таких как столовая, заброшенный завод с символикой Серп и Молот, железнодорожный вокзал «Южный» и многие другие объекты. Отметим так же и наличие подземных коммуникаций, через которые игроки смогут попасть в еще одну, отдельную подземку. 

В ближайшем будущем разработчики собираются приступить к заселению локации, при котором ожидается добавление новых анимаций и динамических объектов. Заселение «Промзоны» будет чем-то напоминать «Бар 100 рентген» и окажется не менее обитаемым местом. Здесь игрокам доведется выполнить цепочку квестов, которая будет направлена на благо местной группировки.

Разработчики особо отмечают, что после многочисленных исправлений и тестирования уровня – локация Промзона оказалась одной из наиболее качественных по исполнению из всего перечня игровых территорий «Смерти Вопреки 3». Чтобы воочию убедиться в этом, предлагаем к просмотру демонстрационный ролик.

Видео: 

Источник: http://ap-pro.ru/
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 1072 | Добавил: Hardtmuth | Теги: смерти, локацию, анонсировали, очередную, авторы, Вопреки 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться