Главная » 2014 » Март » 17 » «Anomal Arsenal 1.0» - Знакомство с "Адом"
23:32
«Anomal Arsenal 1.0» - Знакомство с "Адом"


Ни для кого не секрет, что уже довольно давно в разработке находится некий проект для Зова Припяти под названием «Anomal Arsenal 1.0». До сего момента поводов написать о модификации у нас практически не возникало, однако проигнорировать появление свежей информации мы никак не могли. На прошедшей неделе автор модификации рассказал игрокам об одной необычной локации получившей название АД. 

 

  

Уровень будет представлять из себя не только наземную локацию, но еще и несколько подземных ярусов, расположенных в недрах этой территории. Именно много этажность станет ключевой особенностью уровня. Наверху нас ожидают мертвые пейзажи с брошенной и ржавой техникой, заросшими прудами и неведомыми аномалиями. 

 

  
  
Ниже будут располагаться подземные тоннели с уникальной системой освещения. Через пролом в тоннеле игроки попадут в медицинскую лабораторию, которая является помесью «Дарклаба» и медицинских технологий из «НИИ Медбор». Более подробное описание локации, разработчик разместил в теме своего проекта по ссылке ниже. 

Отметим, что на данный момент готовность бета версии мода составляет 70%. 
Источник: http://ap-pro.ru/
Категория: Новости S.T.A.L.K.E.R. | Просмотров: 2156 | Добавил: Hardtmuth | Теги: Зов, аномал, anomal, принять, сюжет, ад, Арсенал, COP, Arsenal, Припяти | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа


Войти Зарегистрироваться