Главная » Файлы » Моды сталкер » Моды Зов Припяти

В категории материалов: 1019
Показано материалов: 191-200
Страницы: « 1 2 ... 18 19 20 21 22 ... 101 102 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам
  Redux 2.0 BETA [1.7 ГБ]



Название: Redux 2.0 BETA
Платформа: Зов Припяти

Добавлено в версии 2.0:
1. Убран STCOP WP 
2. Добавлен и оптимизирован Absolute nature 3.1 (Зона стала мертвой и гнилой)
3. Добавлен Nano HUD (Довольно удобный для использования)
Категория: [Моды Зов Припяти] | Просмотров: [4974] | Загрузок: [1337] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [04.01.2017] | Комменты: [0]

1.6.02  MISERY 2.2 [2.05 ГБ]



Описание:
MISERY - геймплейная модификация на платформе STALKER Зов Припяти, призванная вывести игру на новый уровень. Модификация представляет собой глобальное обновление оригинальной игры, направленное на то, чтобы добавить сложности, реализма и погрузить игрока в игровой процесс с новыми функциями, обширными расширениями большинства аспектов и радикальными изменениями существующего содержимого исходной игры.
Единственное, что остается нетронутым - это сюжетная линия оригинальной игры.

Категория: [Моды Зов Припяти] | Просмотров: [4972] | Загрузок: [1204] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [07.10.2017] | Комменты: [0]




Описание: 
Данный мод существенно изменит ваше отношение к перестрелкам в игре S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти. Игра станет значительно сложней, что послужит хорошим поводом пройти заново сюжетные перестрелки для тех, кто любит хардкор в видеоиграх. Новая игра не обязательна, так что можете наслаждаться игрой сразу уже с готовым запасом оружия. 
Категория: [Моды Зов Припяти] | Просмотров: [4967] | Загрузок: [1100] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [08.03.2016] | Комменты: [0]




Описание:
S.T.A.L.K.E.R. Чёрный 2 - это продолжение зимней модификации Чёрный. Идёт как аддон исправляющий некоторые ошибки прошлой части и добавляющий новые изменения. 

В данный мод вошли изменения: 
1. Изменение текстур оружия, НПС, мутантов 
2. Разнообразие моделей НПС и мутантов (спасибо АМК форуму и другу Greshnik13rs) 
3. Добавлены уникальные предметы и прописаны торговцам 
Категория: [Моды Зов Припяти] | Просмотров: [4963] | Загрузок: [1068] | Добавил: [seregabrylyakov] | Дата: [25.09.2016] | Комменты: [0]




Данная сборка является одной из немногих адекватных адаптаций двух глобальных модификаций для S.T.A.L.K.E.R. Зов Припяти: SGM 2.1 и MISERY, с полностью адаптированной атмосферой и графической частью последнего. 
Изначально делал мод для себя, однако некоторое время назад все же решил выложить на общее обозрение, с кучей доработок и улучшений. Вся визуальная часть также соответствует новым локациям.
Категория: [Моды Зов Припяти] | Просмотров: [4953] | Загрузок: [902] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [31.05.2013] | Комменты: [0]




Описание: 
Оружейная модификация для игры S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat. Данный аддон был "выдернут" из мода "Дезертир". ("Повелитель зоны" прилагается).

Список вооружения:
→ aek 971
→ aek 973
→ ak 47
→ ak 74
Категория: [Моды Зов Припяти] | Просмотров: [4948] | Загрузок: [1680] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [04.11.2015] | Комменты: [0]

  Call of Tropics [2.51 ГБ]



Описание:
Солянка на платформу Сталкер Зов Припяти. Собралась сама собой, по мере тестирования различных материалов с нашего сайта. Включает большое количество различных моделей и текстур, с конфигурационными правками. Из графических настроек установлен SweetFX и ReShade.
Категория: [Моды Зов Припяти] | Просмотров: [4920] | Загрузок: [1230] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [08.02.2017] | Комменты: [0]

  Levich Mod (LVM) 3.1 [29.22 MB]



Вылет с error handler стал намнооооого реже (лечение то же - попробовать ещё раз) 
Апгрейды оружия возвращены. Есть вещи, которые прокачают и Кардан и Азот, некоторые только Азот при наличии инфы (17 штук). Винторез и ПКМ на Затоне, остальное - Юпитер. Ищите, обсуждайте. Я дам карту со всеми флешками где-то поближе к середине ноября, чтоб не убить интерес (если он будет). 
Категория: [Моды Зов Припяти] | Просмотров: [4916] | Загрузок: [1276] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [03.11.2012] | Комменты: [1]




Платформа: X-Ray 1.6.02 [CoP/ЗП] 
Разработчик мода: Ekagors aka Rude-off 
Тип модификации: Фриплейно/Сюжетно - Гемплейнная 

Описание:
Модификация фриплейная, с новыми квестами и фичами, дабы разнообразить гемплей. Так возможно в модификации появятся 1-2 новые локации, не лучшего качества, но все же. Пока только 3 локации из ЧН (Болота, Свалка и Рыжий лес). 
Немного о фичах. 
Динамический спавн мутантов. Поначалу, игроку будут встречаться мутанты, но чуть позже, в некоторые моменты, придется и ощутить сопротивление со стороны сталкеров. 
Категория: [Моды Зов Припяти] | Просмотров: [4914] | Загрузок: [1197] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [11.01.2015] | Комменты: [0]




1)Добавлена локация БОЛОТА. Кроме группировки Чистое небо там присутствует группировка Черный Ангел 
.2)Добавлены новые миссии, немного немало 33 штуки (миссии вам предложат все виды группировок!) 
3)Почти все адаптировано под атмосферу Ведьмака и только недавно вышедшего Ведьмака 24)Поменял почти все текстуры и добавил новых людей,костюмов,предметов,музыки(новое меню,телевизоры с музыкой) 
.5)Вода на статическом освещении теперь прозрачная а лампочки разбиваются. 
6)Люди и монстры теперь умней и живучей а аномалии динамические и могут убить с первого раза. 
7)Теперь в игре 10 группировок 
Категория: [Моды Зов Припяти] | Просмотров: [4906] | Загрузок: [1154] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [12.11.2012] | Комменты: [0]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа

Войти Зарегистрироваться