Главная » Файлы » Моды сталкер » Моды Тень Чернобыля

В категории материалов: 1416
Показано материалов: 71-80
Страницы: « 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 141 142 »

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Загрузкам · Просмотрам



Описание:
Более крупный пес из старых билдов. Рассчитан на любителей билдов и всего, что с ними связано, ибо различия с финальным не так заметны на первый взгляд. 

Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [1754] | Загрузок: [554] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [09.12.2012] | Комменты: [0]




Автор: Wookie
Описание: К Дню Защитника Отечества решил выпустить текстурный аддон для N2.
Решил сделать текстуры только для отечественных пушек, да и то - не всех.
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [1761] | Загрузок: [652] | Добавил: [_Admin_] | Дата: [23.02.2012] | Комменты: [0]




По сюжету игры на дворе май месяц. Май это время буйного цветения. Свеженькая, весеняя растительность расползается по всей зоне. Теперь гораздо трудней найти артефакт. 
Труп найти можно только по ПДА, а его оружие чисто случайно. Растительность всех уровней изменена. Некоторые terrain изменены полностью. Много различных растений. 
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [1765] | Загрузок: [682] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [25.04.2013] | Комменты: [0]




Дополнение для Тайных Троп 2+апдейт+ Фикс_021 для Update TT2, дополнение сделано дабы разнообразить атмосферу  и усложнить игрокам прохождение мода, монстры усилены, но в меру, некоторым добавлены новые возможности, увидите сами, новая погода, старая вырезана полностью, погода DRW, партиклы, модели нпс, амбиент озвучка, новые атмосферные звуки, разрыв тел, много текстурных изменений, старые артефакты изменены, не все, но многие, теперь у них и вид и название другие, спасибо  Valerich за это, арты "дерутся", у кровососа новые партиклы, полтер устаёт и приземляется, можно увидеть привидение, духи "зоны", выброс, смерть от первого лица, шейдеры и прочие мелочи, но заметные, в общем  советую пройти мод ещё разок, но в другом свете. Тему создал так как это уже получилось полноценное дополнение для Тайных Троп 2, и выкладывать его в поделках просто нет смысла.
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [1765] | Загрузок: [608] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [09.12.2012] | Комменты: [0]




Название: Чистка мини карты от aromatizer
Платформа: Тени Чернобыля -  OGSE 0.6.9.3
Автор: aromatizer

Описание: 
Почистил миникарту. И от разметки на квадраты тоже. Кроме миникарты еще почистил motion_icon. Сменил цвет индикатора заметности на более выразительный: ярко-желтый.
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [1767] | Загрузок: [573] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [17.07.2015] | Комменты: [0]




Оружие: 
Озвучка и текстуры ПМ, ПБ, АКСУ из ЗП 
Оружие изнашивается быстро 
Некоторое оружие мощнее 
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [1769] | Загрузок: [569] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [18.08.2013] | Комменты: [0]

  Mod:DnB [99.18 MB]



* 1. Добавлено 13 новых уникальных (из книг и выдуманных) НПС и диалоги для них 
* 2. Добавлен новый гулаг на Кордон 
* 3. Альтернатива A-life : S-life - сталкеры сейчас РЕАЛЬНО ни от кого не зависят, а ходят куда хотят. (пока только на кордоне) 
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [1772] | Загрузок: [662] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [25.05.2012] | Комменты: [0]




Добавлены две новые локи - Пещера и Забытый Лес, они более-менее заселены монстрами, артами и аномалиями. Будут и неписи попадаться. 

Добавлен новый персонаж и несколько квестов, добавлены 2 новых арта и несколько новых предметов.(автор большинства моделек сталкер Хабарыч) 
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [1777] | Загрузок: [667] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [25.04.2013] | Комменты: [0]




Реализм - это конечно хорошо. Но истинного реализма в Зоне можно достичь только одним способом: тихохонько пробраться к Чернобыльской АЭС и чем-нибуть остреньким проковырять стенку саргофага. Задача явно нереальная. Но надо стремиться, в игре конечно. 
Итак, вашему вниманию предлагаются настоящие спецназовские электронные часы с таймером и секундомером.
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [1779] | Загрузок: [0] | Добавил: [Hardtmuth] | Дата: [10.12.2012] | Комменты: [0]

  Levels Flora v1.1 MOD [33.45 МБ]



По сюжету игры на дворе май месяц. Май это время буйного цветения. Свеженькая, весеняя растительность расползается по всей зоне. Теперь гораздо трудней найти артефакт. Много различных растений.
Категория: [Моды Тень Чернобыля] | Просмотров: [1780] | Загрузок: [675] | Добавил: [_Admin_] | Дата: [06.01.2012] | Комменты: [0]

Меню сайта

Свежие прохождения






Категории раздела

Мини-чат

Поиск

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Сегодня посетили:













Форма входа

Войти Зарегистрироваться