|
В категории материалов: 1416 Показано материалов: 691-700 |
Страницы: « 1 2 ... 68 69 70 71 72 ... 141 142 » |
Сортировать по:
Дате ·
Названию ·
Рейтингу ·
Комментариям ·
Загрузкам ·
Просмотрам
Описание: Этот мод позволит вам почувствовать свободу зоны, вы можете бегать по локациям свободно и вас не кто не будет держать. Вы можете играть за свою любимую группировку и выбрать себе любое снаряжение.
Так же чтобы вам не было скучно, появились новости от группировок, теперь вы можете узнать все последние события в зоне, кто умер, а кто живой. Удачи сталкер... |
При адаптации пользовался оригиналом от Kirag'а и адаптацией от Yamato для чистого ООП. Отстрелянные магазины падают на землю. Возможные проблемы: оружие может стрелять обычным способом, т.е. патроны могут браться не из магазинов, а из инвентаря Это связано с тем, что я тупил, и раз 6 начинал всё заново.
|
LTL 3.0
МОД СДЕЛАН ОТ
АМК mod 1.4.1 + Weter mod 3.0.0 + Spawner mod ver 1.9
Автор АМК mod 1.4.1 - АМК Team Автор Weter mod 3.0.0 - Weter Team Автор Spawner mod - weter |
Модификация относится к графическому моду. В модификации нету никаких геймплейных и сюжетных нововведений, и это вполне не случайно. Полное отсутствие геймплея и сюжета позволяет легко совмещать модификацию с другими модами. Модификация идёт на любой патч игры, что очень радует. В модификации более 500 новых и переработанных текстур игры. Новые текстуры асфальта, деревьев, земли и другого. |
Изменения: - Существенно изменена сюжетная линия - Организовано большое количество сцен (по типу как на Свалке, в начале локации, момент с Юриком) - Добавил в игру систему разных характеристик оружия, например если вы найдете два автомата АК-74, то увидете что их характеристики урона или меткости - разные...Но к сожелению это не всегда будет видно, поскольку бывают случаи когда одни и те же сталкеры спавнятся по несколько раз, так как например на АТП.. - Добавлена ночная симуляция жизни, т.э. ночью будут просыпатся монстры, и нападать на всех, а к утру они будут снова ложится спать, чтобы ночью опять проснутся. - Теперь реально сложно выжить в зоне, для того чтобы разжится деньжатами необходимо искать артефакты, они в игре редко встречаются и очень дорогие. Также сложность выжывания состоит в том что все группировки в зоне ведут между собой борьбу за территории, и вас без внимания не оставлят! - Добавлено более 95 новых артефактов |
Описание сюжета: Мод заменяет старый сюжет на новый мини сюжет и некоторые другие правки. Немножко о сюжете: Вы сталкер Угрюмый очнётесь возле грузовика смерти, нечего не помня, вам нужно будет выяснить что случилось.
Немного от автора: Моя первая работа как бы проба пера biggrin . Получилось так себе, так как впервые делал диалоги, квесты и т.д. Получилось всё с косяками и сыро. |
О сюжете: Модификация погружает игрока в мир Зоны отчуждения. Действия происходят не за долго после того как Стрелок отправился в Бар(отсылка к оригиналу) Двое неких активистов малоизвестной в том время группировки, отправились в ЧЗО , чтобы помочь сформироваться "зародышу" лагеря на Армейских складах. Начальная точка действий, сзади Кордона. Игроку с напарником придется проникнуть на приграничный блокпост . Что из этого выйдет зависит от игрока.
В разработке.... |
Описание: Предисловие: После выхода TNS 1.0.4 я взглянул на все мои работы и заметил что TNS 1.0.2. очень сильно отличается от TNS 1.0.3. и -1.0.4. поэтому родилась идея написать всего один патч который хотя бы приблизит TNS 1.0.2. к новейшим версиям моих модов.
|
Название: Билдовский Рег-долл (ragdoll) Платформа: Тени Чернобыля
Описание: Бывалый красивый и эффектный рэг-долл. Другими словами старая более хорошая подстройка физики. Очень полезный билдовский мод. |
Описание сюжета: Летом 2013 года грохот канонады нарушил тишину на долговской половине территории завода Росток. Долговцы сражались против долговцев-предателей... Каким образом несколько человек умудрились уложить 15 вооружённых бойцов долга, а затем пробраться на свалку не вступая в бой с блокпостом, остаётся загадкой. Найти и уничтожить предателей вызвались четверо сталкеров, объединённых вместе как группа розыска "Сокол". Трое из них уже состояли в группировке долг и были готовы начать поиск врагов. Четвёртый сталкер - наш ГГ, одиночка, которому ещё предстоит вступить в долг и влиться в группу, а потом пройти интересный и захватывающий сюжет.
|
|
 |
|
Меню сайта |
|
 |
Свежие прохождения |
Просмотров: 438 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 500 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 601 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 656 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
Просмотров: 624 Комментариев: 0 Добавил: Hardtmuth
|
 |
Категории раздела |
|
 |
Мини-чат |
|
 |
Поиск |
|
 |
Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
 |
Форма входа |
|
 |
|