[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Survarium » Игровые локации » Локация "Таракановский Форт"
Локация "Таракановский Форт"
HardtmuthДата: Пн, 24.03.2014, 19:39 | Сообщение # 1




Сообщений: 771
Награды: 5
Репутация:

Статус:

Локация "Таракановский Форт"


Таракановский форт – система оборонных укреплений, построенных в девятнадцатом столетии для обороны западных рубежей Российской империи. По иронии судьбы, форту не довелось участвовать в основных событиях ни первой, ни второй мировых войн. Долгое время он использовался не по назначению, и медленно разрушался под ударами времени.


Со временем к ним присоединялись и другие выжившие. На месте заброшенного форта росло и крепло поселение. Вера во всемогущие силы природы и символизм заняли важное место в жизни тамошних поселенцев, поэтому на территории крепости был воздвигнут причудливый алтарь в окружении тотемов, а стены украсили особые ритуальные знаки.

Все изменилось после Катастрофы. Группа бывших ученых облюбовала скрытый от посторонних глаз форт, расположенный у самого края Леса. По непонятным причинам Лес не нападал на жителей, а сооружение гарантировало хорошую защиту от кочующих банд. За свое расположение – на границе Леса и безопасных территорий, форт получил другое название – поселение "Край", которое вскоре распространилось и на всех жителей форта.




Форум » Survarium » Игровые локации » Локация "Таракановский Форт"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Войти Зарегистрироваться