[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум модификаций + прохождение » Call of Chernobyl » Где найти инструменты в Call of Chernobyl
Где найти инструменты в Call of Chernobyl
HardtmuthДата: Пт, 17.02.2017, 21:58 | Сообщение # 1




Сообщений: 771
Награды: 5
Репутация:

Статус:



Где найти инструменты в Call of Chernobyl



Call of Chernobyl - это проект обещающий игроку не только геймплейные и графические изменения, но и увлекательную сюжетную линию с широким ассортиментом вооружения. По мере продвижения сюжета, игроку часто будут даваться задания на поиск инструментов, это не только хороший способ заработать, но и в последствии неплохой шанс сделать полный апгрейд своего вооружения и брони. Иногда в разгар прохождения, вопрос где найти инструменты в call of Chernobyl, становиться просто жизненно необходимым.

Появление инструментов калибровки, тонкой и грубой работы в игре Call of Chernobyl, имеет абсолютно рандомный характер, поэтому их появление на игровой локации может быть совершенно не предсказуемо. Однако есть несколько ориентиров, придерживаясь которых во время прохождения вы сравнительно быстро сможете найти все три комплекта.





Особенности поиска инструментов:



Инструменты для тонкой работы:



Инструменты для грубой работы:



Инструменты для калибровки:



Инструменты оружейника:



Успешные поиски будут напрямую зависеть только от вашего желания и внимательного прохождения квестов и заданий выдаваемых персонажами. Добывайте информацию о тайниках, не проходите мимо интересных мест, общайтесь со сталкерами, обращайте внимание на найденные КПК и вопрос где найти инструменты в call of Chernobyl , останется для Вас в далеком прошлом.

Источник: http://stalkermod.ru/






$
Форум » Форум модификаций + прохождение » Call of Chernobyl » Где найти инструменты в Call of Chernobyl
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Войти Зарегистрироваться