[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум модификаций + прохождение » Остальные прохождения » Reborn Mod » st.Relock - Возможен вылет.
st.Relock - Возможен вылет.
HardtmuthДата: Сб, 05.01.2013, 03:16 | Сообщение # 1




Сообщений: 771
Награды: 5
Репутация:

Статус:
st.Relock - Возможен вылет в модификации Reborn 4.47-4.49 - "Сексипатогенная Зона"


blackslayer:
Когда спас 1 раз стрелка и вернулся на ЧАЭС несколько шагов и вылет с зеленым жуком.
Стрелка не сбросил. Вылет из-за этого?

pro-bandit:
Да, вылет из-за этого. Стрелка надо сбросить!

LukaXXI:
Так так про это и говорит Неназываемый - главное, сбросить Стрелка с пути по эстакаде. Иначе - вылет "в реальность". Кстати - игра обращается не к самому Шраму, а к игроку, который им управляет, как Аватаром.
Если коротко: При втором заходе на АЭС он не должен уже быть на эстакаде, иначе дальше по сюжету не пройти, ведь реальность не была изменена правильно!) .....

DedSorokanyk:
LukaXXI-я оставил его на крыше, где он и был,в этот раз он никуда не бегал,в прошлый раз также,но когда 2й раз заходишь через мост он бежит,ему никто не мешает,и он спрыгивает на землю,а первый раз на" ЧАЭС" я заходил от Капера.

georg-stalker:
linkor, И ДРУГИМ СТАЛКЕРАМ.У меня был такой косяк.
1.Исправлял я его так: брал задание на КПК при втором заходе на ЧАЭС.То есть разговор со Стрелком разбивал на две части.Но опять же не факт, что сработает и у тебя.
2.Выход через Кордон-ошибочный.
3.Важна порой точка-место где происходит первый разговор со Стрелком.4.После разговора надо очень быстро уносить ноги. И Стрелок об этом намекает.то есть: в момент твоего выхода уже может пойти запуск выброса. А ты это можешь не зафиксировать. И тогда происходитвыход в ошибочный реал. Даже если ты успешно пройдешь подземку с таймером.А реал по сюжету -должен быть изменен только в нужном направлении. И об этом полно намеков в КПК. Посему логика Игры и вынуждена подсказывать Вам порой глюками.....




HardtmuthДата: Сб, 05.01.2013, 03:17 | Сообщение # 2




Сообщений: 771
Награды: 5
Репутация:

Статус:
Альтернативное решение проблем со стрелком.


linkor:
Я решил эту проблему одним выстрелом, в момент появления на Чаэс и вылетом, есть секунд 30. В этот момент я шлепнул Стрелка с Свд и вылета не произошло. Кпк то у меня, и что скажет Стрелок я знаю. Главное что арт забрал.




Форум » Форум модификаций + прохождение » Остальные прохождения » Reborn Mod » st.Relock - Возможен вылет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Войти Зарегистрироваться