[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Survarium » Турниры Online » Достижения и турниры
Достижения и турниры
HardtmuthДата: Вт, 25.03.2014, 17:05 | Сообщение # 1




Сообщений: 771
Награды: 5
Репутация:

Статус:

Соревновательный элемент всегда был важной составляющей онлайн-игр. Вы можете испытать себя, выполняя различные интересные достижения, бороться за победу в еженедельном рейтинге игроков либо проверить свои навыки, участвуя в турнирах.

Достижения Рейтинг Турниры
Достижения – это способ отметить успехи игрока. Глядя на достижения игрока, вы всегда сможете сказать, через что он прошел, и насколько хорош. Некоторые достижения выполнить легко (например, убить противника выстрелом в голову), другие тяжело (например, ни разу не умереть за бой). За некоторые особо сложные достижения игрок получает дополнительную награду, которая позволит выделиться среди других игроков. Это может быть звание, отображающееся рядом с именем игрока, или косметический эффект, демонстрирующийся на вашем персонаже.

Рейтинги – это возможность сравнить свои подвиги с подвигами других игроков. Рейтинги действуют в течение ограниченного времени, после чего происходит определение победителей и обнуление рейтингов. За завоевание призовых мест в рейтинге игрок получит ценную награду. Вот лишь некоторые примеры рейтингов: лучший игрок, лучший снайпер, лучший искатель артефактов, лучший игрок поддержки, лучший исследователь.

Если вы предпочитаете встретиться с соперником лицом к лицу, то турниры обязательно заинтересуют вас. Чтобы участвовать в турнире, вы должны создать и зарегистрировать команду. Для некоторых турниров существует ограничение – игроки команды должны представлять один клан. Время проведения некоторых турниров жестко регламентировано, другие же турниры просто ограничивают окно, внутри которого команды сами должны договориться о времени боя. Помните, что за участие в турнире команда получает рейтинг, который учитывается при жеребьевке в других турнирах. Более того – к некоторым турнирам не допускаются команды с низким рейтингом.

 





Форум » Survarium » Турниры Online » Достижения и турниры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Войти Зарегистрироваться