[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум модификаций + прохождение » Прохождения модификаций » Прохождение мода Lost World: Origin
Прохождение мода Lost World: Origin
HardtmuthДата: Пт, 19.07.2013, 02:34 | Сообщение # 1




Сообщений: 771
Награды: 5
Репутация:

Статус:


Прохождение сюжетной модификации Сталкер Тени Чернобыля Lost World: Origin


Сюжетные действия модификации Lost World: Origin происходят на территории Зоны Отчуждения, которая состоит из огромного количества локаций. А это значит, что помощь даже самым опытным игрокам модификаций весьма будет приемлема. В ходе сюжета, главный герой дважды попадёт на Чернобыльскую Атомную Станцию, и прогуляется на большой территории Зоны.


Новая грань мира Lost World откроет нам утерянные страницы биографии самого значимого сталкера в истории Зоны – Стрелка. Сюжет модификации поведает о том, как герой оказался на территории ЧЗО, как набирался опыта, совершая свои первые вылазки. Своими глазами мы увидим первый и второй поход Стрелка на Север и узнаем, почему же сталкер был так одержим идеей разгадать главную загадку Зоны...




HardtmuthДата: Пт, 19.07.2013, 02:35 | Сообщение # 2




Сообщений: 771
Награды: 5
Репутация:

Статус:

Вопросы по модификации:



1. Подскажите, когда примерно выйдет игра?
- Точно не известно. По самым оптимистическим прогнозам - середина-конец лета. По пессимистическим - начало-середина осени.

2. Над чем в данный момент ведется работа?
- Работа над сюжетом, исправление багов.

3. Когда стоит ждать трейлер модификации?
- Конец лета - начало осени, когда разработка выйдет на финишную линию.

4. А правда, что в модификации будут присутствовать локации из билдов?
- Да, правда, читай шапку внимательнее. Все локации перенесены на левый берег Припяти.

5. Погода и эффекты будут изменены?
- Конечно, их развитие и улучшение - традиция каждой серии.

6. Подскажите, как будут работать тайники?
- Тайники теперь случайные, содержимое тоже случайное. Они даже не привязаны к одному месту на локации. Встретив тайник в одном месте, ты его при других обстоятельствах не сможешь там больше найти. (с)

7. Сюжет будет фриплейным?
- Развею ваши самые страшные опасения - конечно да, будет. Свобода игры никак не повлияет на прохождение сюжета. Он станет на порядок интереснее, но в тоже время не будет идти вразрез с вашими желаниями исследовать ЧЗО.

8. Когда будет новое видео/скришоты от разработчиков?
- Вторая часть Дневников будет опубликована сразу после полного заселения всех локаций.
- Первый релизный трейлер будет опубликован после полного окончания работы над квестовой составляющей.
- По мере работы над модификацией разработчики могут выложить в сеть видео или скриншоты с демонстрацией локаций, оружия и различных фич. Следите за шапкой темы.

9. А что будет после выпуска LW:O?
- Разработчики планируют выпускать дополнения на базе последней версии Lost World. К примеру, планируется соединить такие локации, как Радар - Лиманск - Рыжий Лес и вернуть Бар - Росток из билда 1865. Также планируются новые геймплейные правки и дополнительные квесты.






$
HardtmuthДата: Вт, 25.02.2014, 11:45 | Сообщение # 3




Сообщений: 771
Награды: 5
Репутация:

Статус:

Прохождение сюжетной линии:



1) Идём на блокпост и говорим Гайкиным на блокпосте и также говорим с лидером блокпоста, который находится в здании.
2) Возвращаемся к Гайкину и выдвигаемся к месту пропажи учёных. Дойдя до места, Гайкин должен погибнуть в аномалии под мостом. И после провала задания о учёных, идём к торговцу Сидоровичу, который сидит в подвале своей деревни. Говорим с Сидоровичем и берём задание на поиск артефакта.

• Найти артефакт 'Ночная Звезда' для Сидоровича:
→ Идём на заброшенную фабрику. На фабрике 4-5 бандитов, которые хорошо вооружены. В основном это АК74У и дробовики. Перебив всех, забираем их снаряжение, поднимаемся на крыше здания по лестнице одного из зданий и на чердаке забираем артефакт. Относим торговцу.

• Важная персона:
→ Спасти Ореста можно двумя способами. Либо пройти в обход, минуя перестрелку с Военными, либо идти на пролом, тем самым перебив всех военных. Если же у вас мало медикаментов, лучше всего воспользоваться первым способом. Идти нужно со стороны старого крана по болоту.

• Узнать, что за находку нашли на НИИ-Агропром:
→ После разговора с Сидоровичем отправляемся на НИИ-Агропром. Попасть на Агропром можно двумя путями:
1) Через болота ( переход возле кнуры Сидоровича );
2) Через Свалку ( переход на Северо-Западе локации );

Для первого похода советую идти на НИИ-Агропром через болота. Дойдя на Агпропрома, идём на Завод, на котором в  оригинале Военные нападают на Сталкеров и нужно спасти Крота. На первом этаже центрального здания находим Капитана Таченко и разговариваем с ним. Он рассказывает нам историю, что Военные нашли некие секретные документы. Но, в ходе операции на проверку помещений подземельного комплекса, документы остались в подвале вместе с погибшей группой учёных. А также узнаём о их командире, который сошел сума и угробил солдат. Спускаться лучше через базу Военных, потому что если спускаться со стороны Завода, то сразу упрёмся на двух бюреров, которые сразу могут 'кончить' вас. В подземельях орудует огромное количество бюреров, зомби и 1 контролёр.

Идём на базу Военных и на третьем этаже убиваем их командира и забираем у него секретных документы. По дороге обыскиваем убитых солдатов. Спускаемся в люк на базе Военных. В подземелье сразу на повороте убиваем контролёра и идём вниз. Доходим на тайника Стрелка и забираемся туда. Видим дверь в стене и идём в комнату, в которую забегают бюреры. Убиваем их и идём к стене, за сеткой который лежит мёртвый Военный, у которого и лежат секретные документы. Забираем и выбираемся из подземелья. Идём к Сидоровичу также, через болота. Говорим Сидоровичу и он сообщает, что нужно отнести их Бармену, который находится в Баре 100 рентген. Отправляемся в бар. Свалка кишит кабанами и плотями, а также, ближе к Ж\Д мосту появляются бандиты, которые пытаются убить их. Можно не агриться и идти дальше. Доходим до перехода в Бар и переходим. Дойдя до бара, разговариваем с Барменом и тот нас посылает в Тёмную Долину, якобы там нужно найти какие-то секретные документы в Лаборатории-х18.

• Поиск секретных документов в Лаборатории Х-18:
→ Перед походим закупаем сайгу и патронов для неё. Лучше всего дробь, т.к жекан там не понадобится. Доходим до здания и спускаемся в подвал. Там находим дверь и спускаемся в Лабораторию.

На лестнице сталкиваемся с пару десяток зомби и убиваем их. По лаборатории бегать бес толку, т.к там всё равно ничего нет. Спускаемся вниз по лестнице и выходим в большое помещение. Видим труп учёного и обыскиваем его. Забираем секретные документы в виде платы и уходим с Лаборатории в Бар.

• Найти секретные документы в Лаборатории Х-16:
→ Перед тем как идти на Янтарь, лучше всего закупиться медикаментами и дробью, т.к придётся повоевать. Перед выходим с Бара, можно поговорить с Клыком по попутно выполнить с ним задание на Дикой Территории. Говорим с Клыком и идём на Дикую Территорию, где в оригинале лежат труп Гордона Фримена. Дойдя до точки, кровососы начнут выходить по одному. Можно убить одного, перезарядится и начнём выбегать второй. Убиваем их и говорим с Клыком. Также берём у него задание на поиск инструментов для экзоскелета и идём к переходу на Янтарь. По дороге встречаем только зомби.

На Янтаре сразу бежим в лагерь учёных, который находится на другом стороне озера. Поговорив с Сахаровым, поторгуем с ним и закупимся. Перед походом говорим с Призраком и берем задание на поиск бронежилета у зомбированного сталкера. По дороге идём к острову, возле которого упавший вертолёт. Остров как раз напротив перехода в Лабораторию Х-16. Там еще избушка как на болотах Военных Складов ( в оригинале там сидит сумашедший сталкер Свободы ). Вот и обитает нужный нам зомбированный. Бежим к переходу в Лабораторию Х-18 и переходим. Внутри ничего интересного нет, за исключением научного бронекостюма. Доходим до предпоследнего этажа ( где установки ) и там видим 2 ящика под лестницей. Ломаем один из них и забираем научных костюм ( в оригинале там броня военных ). Поднимаемся дальше ( где в оригинале комната с контролёром ) и встречаем зомби. Отстреливаем их с сайги и выходит контролёр. Убиваем всех и заходим в комнату. Там в комнате с права лежит труп учёного. Обыскиваем его и забираем документы. Уходим с Лаборатории по тоннелю как в оригинале. Пролом в стене в дали коридора. Бежим в лагерь учёных и отдаём документы Сахарову. Поторгуем и идём на Военные Склады.

• Найти секретные документы в Лаборатории Х-10:
→ На Военных Складах идём на базу Свободы ( была в оригинале ) и там встречаем Наёмников. Зачищаем их базу, забираем нужный хабар и поднимаемся на второй этаж здания. Там убиваем их главаря и забираем на столе 'ОЦ Гроза' и артефакт 'ОКО'.

• Найти инструменты и артефакт для Клыка:
→ Для начала найдём инструменты. После того, как взяли квест на поиск инструментов и артефакта для экзоскелета, идём в Тёмную Долину на базу бандитов. Там видим одного сталкера, который начинает убегать. Убиваем всех бандитов на базе и догоняем бандита. Говорим с ним и он отдаёт хабар. После этого идём в Рыжий Лес, где находим Охотника и тот рассказывает, где можно найти артефакт Кольцо Мобиуса. Артефакт находится в центру локации, где в оригинале Чистого Неба бегает псевдогигант. Артефакт в аномалии.






$
HardtmuthДата: Ср, 26.02.2014, 22:27 | Сообщение # 4




Сообщений: 771
Награды: 5
Репутация:

Статус:

F.A.Q по прохождению:

• Что делать по квесту найти место пропажи Учёных?
 Нужно чтобы Гайкин попал в аномалию под мостом. После чего задание обновится.

• Что делать на НИИ-Агропром?
→ Для начала нужно найти Капитана Таченко.

• Где документы в подземельях НИИ-Агропром?
→ В тайнике Стрелка есть проход в комнату с документами.

• Где найти документы в Лаборатории Х-18?
→ Нужно спускаться в самый низ по лестнице и в конце упрётесь в труп учёного.

• Как попасть в Лабораторию Х-16? Мешает пси-излучение!
→ Можно быстро пробежать к переходу, тем самым не попасть под излучение. Или попасть в лабораторию по тоннелям, которые находятся под одним из зданий.

• Где найти инструменты для Клыка?
→ Инструменты для Клыка нужно спросить у Азота. После он расскажет где их можно найти.

• Где найти артефакт для Клыка?
→ Артефакт можно найти в Рыжем Лесу. Нужно поговорить с Охотником.

• Где найти артефакт 'Око' для Бармена?
→ В центральном здании Военных Складов на базе Наёмников.

• Где найти Азота?
→ В баре на локации Завод Росток.

• Где найти зомбированного по квесту Призрака?
→ Между зданий возле упавшего вертолёта. Напротив перехода в Х-16.

• Как попасть в Лабораторию Х-10?
→ Переход в правом верхнем углу Радара.




Форум » Форум модификаций + прохождение » Прохождения модификаций » Прохождение мода Lost World: Origin
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Войти Зарегистрироваться