[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shift  
Форум » Браузерная игра 'Dark Zone' » Технический раздел » Идеи и предложения по реализации
Идеи и предложения по реализации
HardtmuthДата: Чт, 18.07.2013, 19:49 | Сообщение # 1




Сообщений: 771
Награды: 5
Репутация:

Статус:


В этой теме любой желающий может излагать свои идеи и предложении по реализации чего либо в игре. Просим вас для начала обдумать свою идею, перед тем как писать.


Просим Вас не предлагать всех космических вариантов для игры, так как некоторые функции просто не возможно реализовать.






$
ДарвинДата: Пн, 22.07.2013, 16:11 | Сообщение # 2




Сообщений: 57
Награды: 2
Репутация: 5

Статус:
Итак, у меня собрались идейки и я хочу их выложить. Некоторые идеи могут показаться вам идиотскими или невозможными (кэпскими, как говорит наш Shift)

1. Добавить динамические новости смерти и т.п. Добавить возможность добавлять Дин-Новости через КПК


2. Добавить возможность играть на гитаре/гармошке для сталкеров (У костра можно отдохнуть под гитарную/гармошную музычку)

3. Убрать чат слева-снизу (Дин-Новости лучше в КПК сделать, а показ новостей слева снизу-посредине)

4. Добавить "Энциклопедию", которую игрок может заполнять самостоятельно, заметки. Нужная вещь.

5. Добавить немного реальности в игре:
1- Добавить сис-му голода
2- Уменьшить немного скорость ГГ (Бегает, как будто ездит на Ниве)

6. Добавить ПНВ-улучшения для брони (Карты разных цветов при включении ночью, но увеличение видимости не меняется (Могу устроить карты разных цветов))

...это еще не конец...




Vladislav_Darvin
Форум » Браузерная игра 'Dark Zone' » Технический раздел » Идеи и предложения по реализации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Войти Зарегистрироваться